3ч 15 мин увеличить в 3 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
3ч 15 мин=3*60+15=195
195*3=585 
Отвечает Канатова Аяулым.
3ч*3=9ч / 15мин*3=45мин
Правильный ответ: 9ч 45 мин