Функция задана формулой s=60t,где s- путь (в км), t-время (в часах): 1) определить s 1/2, s (1), s

(2), s (3,5), s (5)

Ответы на вопрос

Отвечает Васютинский Николай.
1) 1/2*60=30
2) 60
3) 2*60=120
4) 3.5*60=210
5) 5*60=300