1) Какая из записей представляет буквенное выражение? Подчеркни её. 25+8 ; 46-а ; 7>c ; b-2=5

2)Если а=9,то20-а равно: 29,12,11,6.

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Ваня.
1) 46-a 
7>c
b-2=5 

2) 20-a = 20-9 = 11
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
46-а, 7 >с , b-2=5 46-9=37