Васе и Серёже на лето было задано решить одинаковое количество задач. Вася решил 110 задач ,а

Серёжа 158.Чтобы было поровну задач Васе надо было сделать в 5 раз больше чем у Серёжи . Сколько задач надо решить за лето 1 мальчику?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсов Наис.
Если сказано что в больше то надо158×5=790(з.) 790+110=900
Отвечает Кучмина Оля.
158*5=790 осталось Васе.
790+110=900 задачь задади васе и сереже.
Ответ:900