Прочитай задачу дополни схему и ответь на вопросы необходимо покрыть лаком девять дверей длина

двери 210 Метров ширина в три раза меньше сколько использовали лака если на 1 м в квадрате идёт вместе 250 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Шулаков Слава.
1)210*3=630(м)-неа одной двери метров.
2)630*9=5670(м)-на всех дверях метров
3)5670*250=51030(г.)-нужно лака
  Ответ:51030 нада лака