Первый мотоциклист был в пути 3 часа другой 5 часов они ехали с одинаковой скоростью второй проехал

80 километров больше 1 сколько километров проехал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.
5 - 3 =2 ч был в пути второй  мотоциклист 
2) 80 : 2 = 40 км/ч скорость мотоциклистов 
3)  3 х 40 = 120 км проехал первый мотоциклист
4)  5 х 40 = 200 км проехал второй.
Отвечает Журавлёва Александра.
1) 5-3=2(на 2 часа дольше был в пути 2 мотоциклист)                                        2) 80:2=40(км/час) скорость мотоциклистов                                                       3) 40*3=120(км) проехал 1 мотоциклист                                                             4) 40*5=200(км) проехал 2 мотоциклист                                                                Ответ: 1 мотоциклист проехал 120(км), 2 мотоциклист 200(км)