Придумай задачи к каждому выражению.а)а×2;б)с×4+d;в)3×b;г)3×d-a


Ответы на вопрос

Отвечает Слепченко Рома.
Скорость 1машины 8км\ч, а другой в 2 раза быстрей.найти скорость 2машины!
а×2=8×2=16
скорость 1 машины 8км\ч ,а другой в 4раза быстрей ,а третей на 5 км больше.с какой скоростью едет 3 машина?
с×4+б=8×4+5=37 скорость 3 машины