-9x-56=5x Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Рината.

Ответ: x=-4

Пошаговое объяснение:

-9x-56=5x

56=-9x-5x

56=-14x

x=-4

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9x-56=5x

-9х-5х=56

-14х=56

х=56:(-14)

х=-4