Помогите! срочно! (6.2+8,2+13,7+×):4=8


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
(6.2+8,2+13,7+×):4=8
(28,1+х)/4=8
28,1+х=32
х=32-28,1
х=3,9