Укожите число, обратное числу7/11;. 6;. 2 2/5;. 0,23; 1/9;


Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
7\11=11/7
6=1/6
2 2/5= 12/5=5/12
0,23=23/100=100/23
1/9=9/1=1
тоже самое домашнее делаю:D