Запишите в стандартном виде значение выражения (9,8596*10^2):(3,14*10^9)


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Ира.
1) (9,8596*10^2):(3,14*10^9)=9,8596:3,14*10^7=3,14*10^-7.