А как решить уравнение Х-34=48:3? Нужно его правильно расписать.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
Полное решение уравнения показано выше
Отвечает Тюфякина Анастасия.
Х-34=48:3 ;
х-34=16
х=16+34
х=50.