Ученик задумал число он умножил его на 3 из полученного произведения отнял 79 разность разделил на

16 и получил частное равное 8, какое число задумал ученик

Ответы на вопрос

Отвечает Амиров Парвиз.
1)8*16=128
2)128+79=207
3)207/3=69.
Вот и всё) Легко же.