Как решиь -4*2.5*(-8)*(-0.1)


Ответы на вопрос

Отвечает Земнюхов Дмитрий.
4*2.5=10
10(-8)=-10*8
10*8=80
(-80)(-0.1)=-80(-0.1)
80(-0.1)=-80*0.1
80*0.1=8
-(-8)=8