В 7 каробках уложили 56 игрушек сколько коробок потребуется, чтобы уложить 64 игрушки


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
56:7=8игрушек в одной коробке.64:8=8коробок Ответ 8коробок.Вот и всё.
Отвечает Дамирова Эля.
1)56÷7=8-в одной коробке
2)64÷8=8-коробок
ответ: 8 коробок