9271+93360:18672•67•86:335-8056=


Ответы на вопрос

Отвечает Ревков Артем.
1) 93360\18672=5
2)5*67=335
3)335*86=28810
4)28810\335=86
5)9271+86=9357
6)9357-8056=1301