(542944÷893×310-175859)+(329×95÷35)


Ответы на вопрос

Отвечает Оклей Владислав.
(542944÷893•310-175859)+(329•95÷35)= 11728
1.) 542944÷893=608
2.) 608•310=188480
3.) 188480-175859=12621
4.) 329•95=31255
5.) 31255÷35=893
6.) 12621-893=11728