, стоймость подписанной цены на газету за 2 месяца - 32 р., а за 6 месяцев - 96 р.., Найдите

стоймость подписки за год

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Лера.
1) 32:2=16(р)-за один месяц
1 год = 12 месяцев
2) 16*12=192(р)
Ответ: 192 рубля стоит подписка за год