Объясни, что обозначают записи в рамках на полях, и скажи, чему равен x в каждом уравнении: 12+х=12

х+24=24 36-х=36 х-85=0

Ответы на вопрос

Отвечает Утепов Алан.

х=12-12

х=0

 

х=24-24

х=0

 

х=36-36

х=0

 

х=0+85

х=85