Вырази: в минутах 18ч 40мин; 19ч15 мин умножить на3; в секундах 19мин20с; 32мин40с умножить на 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Potapov Fedor.
1)60*18=1080+40=1120 мин
2)60*19=1140+15=1155 мин
1155*3=3465 мин
3)60*19=1140+20=1160 секунд
4)60*32=1920+40=1960 секунд
1960*2=3920
Отвечает Адильбай Тоганас.
1120 мин, 3465мин
1160 сек, 3920 сек