ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 10 17/25 - ( 4 21/25 + 1 17/25) =


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Елизавета.
10 17/25-(4 21/25+1 17/25)= 4 4/25=4,16
Отвечает Кузнецова Ксения.
4 21/25 + 1 17/25=6 13/25
2)10 17/25 - 6 13/25=4 4/25
это все правильно!