Определи порядок действий, найди значение выражения 40000-2019•18+(3054+42891):9=


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


40000-2019•18+(3054+42891):9=

2019*18=36342

3054+42891=45945

45945:9=5105

40000-36342=3658

3658+5105= 8763