Просто ответ вычисли и округлите до тысячи (4,63•3,5-0,84)• 2,4-4,9•3,1


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,63*3,5=16,205

16,205-0,84=15,365

15,365*2,4=36,876

4,9*3,1=15,19

36,876-15,19=21,686