Решил те уравнения,в которых неизвестное находят умножением. Примеры: х:100=90 1200:х=60 30*x=1800

x:18=30 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Света.
Х:100=90
х=100*90
х=9000
9000:100=90

1200:х=60
х=1200:60
х=20
1200:20=60

30*х=1800
х=1800:30
х=60
30*60=1800

х:18=30
х=18*30
х=540
540:18=30
Отвечает Муллахметов Марсель.
Х:100=90
х=90*100
х=900
проверка
900:100=90
90=90

1200:х=60
х=1200:60
х=20
проверка
1200:20=60
60=60

30*х=1800
х=1800:30
х=60
проверка
30*60=1800
1800=1800

х:18=30
х=30*18
х=540
проверка
540:18=30
30=30