Решите пример: (5,508:0,27-10,2*1,3):0,7+1,3:1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
1.5.508/0.27=20,4
2.10.2*1.3=13.26
3.20.4-13.26=7.14
4.14/0.7=10.2
5.1.3/0.1=13
6.10.2+13=23.2