Найти значение выражения х-(58+73)+11=? при х=91


Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.
При х=91 .....х-(58+73)+11=91-(58+73)+11=-29
1)действие-решаем то что в скобках 
2)действие от 91 отнимаем полученный в скобках результата 
3)действие к полученному результату из 2 действия прибавляем 11 и того получается(-29)
Отвечает Beridze Ramaz.
91-58-73+11=-29
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\