Вычислите значения выражений 1) 27а -17а , а=483; 2) 195х - 95х , х=2011; 3)43а + 57а , а= 1967

4)283у+9717у , у= 908

Ответы на вопрос

Отвечает Корельский Роман.
27*483-17*483=13041-8211=4830 или 27-17=10, 10*483=4830
195x-95x=100*2011=201100
43a+57a=43+57=100*1967=196700
283y+9717y=10000*908=9080000
Отвечает Сагидуллина Диана.
Держи_____________________