Уравнение x - 1 / 5 = 3 / 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сагымбеков Арман.
x - 1 / 5 = 3 / 4
х=3/4+1/5
х=(3*5)/4*5+(1*4/)5*4  общий знаменатель 20
х=15/20+4/20
х=19/20
Отвечает Семиглазов Илья.
Уравнение вот наверное так