Найдите сумму всех целых чисел расположенных между числами -5и3


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Вероника.
-4+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2 = -4-3-2-1+0+1+2= -10+3=-7
Отвечает Соловьёва Дарья.
-4-3-2-1+0+1+2=-10+3=-7..............................
Ответ -7