Х-2020=16800:700 уравнения дам 200 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
Х-2020=24
х=24+2020
х=2044
2044-2020=24
Отвечает Крутик Лиза.
Х-2020=16800:700
х-2020= 24
х=4+2020
х=2024

Ответ: 2024