помогите решить уравнение 59-у=11+18


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Елизавета.
59-у=11+18
59-у=29
у=59-29
у=30
Ответ:30
Отвечает Бессонов Дмитрий.
59-у=29
у=59-29
у=30
     Вот и ответ!