Продолжите последовательность чисел 1 2 3 5 8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ясвина Лиза.

Ответ: 12 !!!!!!!!!!

Отвечает Медведев Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2=3

2+3=5

3+5=8

5+8=13

8+13=21