Василий измерял в течение недели время которое он тратил на дорогу до школы,а результаты записывал

в таблицу: день недели пн вт ср чт пт сб Время минут 28 18 20 28 26 18

Ответы на вопрос

Отвечает Рафеева Полина.
(28+18+20+28+26+18):6=138:6=23минуты среднем занимает у Василия дорога до школы
Ответ:23
Отвечает Дедкова Дарья.
28+ 18 +20 +28 +26+ 18=138
и потом 136 делим на 6(колличество дней которые он измерял время)
138/6=23 минут в среднем занимает у Василия дорога