0,01 которой равны 8 км 0,2 которой равны 72 кг 0,3 которой равны 24 км найдите велечену


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулхакова Оксана.

8 ---0,01

? --- 1

8/0,01=800

 

Аналогично 

 

72/0,2=360

24/0,3=80

 

Ответ 800 ; 360 ; 80

_________________________________________

_________________________________________