Найдите значение выражения!!! (6 7/12 - 3 17/36) x 2,5 - 4 1/3 : 0,65

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.
6 7/12 - 3 17/36 = 3 1/9
3 1/9 • 2,5= 70/9
4 1/3:0,65=20/3
70/9-20/3=10/9= 1 1/9