Решите...150+50*4+6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.
1)50*4=200
2)200+150=350
3)350+6=356
Отвечает Мясникова Екатерина.
1)50*4=200
2)150+200=350
3)350+6=356