Найди значения вырожения . 15 + а- 13 и b-2+18 при а=5 ; а=10 ; а =30; b=32 ;b=42; b=52.


Ответы на вопрос

Отвечает Рудоминова Юлия.
1) (а=5) 15+а-13= 15+5-13= 7
2) (а=10) 15+10-13= 12
3) (а=30) 15+30-13=32

1) (b=32) b-2+18 = 32-2+18= 48
2) (b=42) 42-2+18=58
3) (b=52) 52-2+18= 68