(-1/12 +2/5) - (-0,36 -0,64) - 1 целая 13/15


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхрахманова Виолетта.

=-1/12+2/5+0,36+0,64-1 13/15=-11/20



1)0,36+0,64=1


2)-1/12+2/5-1 13/15=-5/60+24/60-


1 52/60=-1 33/60=-1 11/20


-1 11/20+1=-11/20

Отвечает Gareev Ilsur.
=19/60-(-1)-28/15=19/60+1-28/15=-11/20
вроде так