Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста. 'через 3 часа

расстояние между ними было равно 186 км. рдин из низ езал чо скоростью 12 км/ ч. а другой со скоростью 15 км / ч. найди расстояние между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
12 + 15 = 27 км/час скорость их сближения
3 * 27 = 81 км за три часа они приблизились друг к другу на 81 км
186 + 81 = 267 км  было расстояние между ними изначально