3+3+3÷3-3+3-3СупЭр прЫмЭр)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванина Юлия.

Сначала делают деление:

3:3=1+6=7-3=4+3=7-3=4

Отвечает Наумов Артём.

3:3=1,1+3=4,4+3=7,7-3=4,4+3=7,7-3=4