Решите уравнение -3/4÷b-2,6=-8/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бальжанова Айлана.
1) -3/4:b-2.6=-8.5
-3/4:b=2.6-1.6
-3/4:b=1
-3/4=1*b
b=-3/4 b или -0.75.