С 52 № 137: В первом таксопарке 587 машин во втором в 3 раза больше а в 3 на 32 машины меньше чем в

первом Сколько машин в 3ёх таксопарках???

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Антон.
1)587×3=1761(машин)Во втором таксопарке. 2)587-32=555(машин)В третем таксопарке. 3)587+1761+555=2903(машин) Ответ:2903 машин в 3 таксопарков.
Отвечает Дрёмин Даня.
Во втором 587*3=1761
В третьем 587-32=555
Всего 587 + 1761 + 555 = 2903