В одном ящике было 20кг лимонов во втором 12 кг из второго ящика продали 8кг лимонов во сколько раз

в первом ящике стало больше лимонов чем во втором

Ответы на вопрос

Отвечает Жаравина Лера.
12-8=4-ост во втором ящике 20:4=5-в пять раз
Отвечает Кажанова Диана.
12-8=4 кг лимонов стало во втором ящике
20/4=5 раз - во столько раз в первом ящике стало больше лимонов чем во втором