Участок прямоугольной форма со сторонами 70 м и 50 м огорожен забором .чему равен периметр участка ?


Ответы на вопрос

Отвечает Фильченков Андрей.
(70+50)*2=240








(это написано просто так, потому что сайт не пропускает ответы в которых менее 20 символов)
Отвечает Эсакаев Амир.
Р=2×(50+70)=240м
Ответ:240 м