Помогите решить уровнение пожалуйста срочно 49+x=83-20


Ответы на вопрос

Отвечает Гололобов Данил.
49+х=83-20
49+х=63
х=63-49
Меняем знак при переносе
х=14
Отвечает Куткина Саша.
Х= 83-20-49,
х=14.
.......