Помогите пожалуйста Упростите выражения 4)26*m*5n,5)14a*b*5*c,6)38*x*2*y*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
4)26*m*5n=130mn
,5)14a*b*5*c=70abc
6)38*x*2*y*2=152xy