Цена ручки 6 рублей . Сколько стоят 2 такие ручки ? 3 ручки? 4 ручки ? Дайте краткую запись

пожалуйста
0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.
Дано:
1 Ручка стоит 6 рублей
Найти цену: двух, трех, четырех ручек.
1. 6 · 2 = 12 (рублей) - стоят две ручки.
2. 6 · 3 = 16 (рублей) - стоят три ручки.
3. 6 · 4 = 24 (рубля) - стоят четыре ручки.
0 1
Отвечает Дулкай Ангелiнка.
2 ручки
6*2=12 рублей

3 ручки
6*3=18 рублей

4 ручки
6*4=24 рубля