Воспользуйтесь распределительным законом умножения относительно сложения и найдите значение

следующий выражение: а) 2,4×4,8+2,6×4,8; б) 4,9×6,2+0,62; в) 13,1×(0,1+10); г) (100+0,2)×275. Помогите, срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Южик Ваня.
А)2,4*4,8+2,6*4,8=4,8*(2,4+2,6)=4,8*5=24
б)4,9*6,2+0,62=30,38+0,62=31
в)13,1*(0,1+10)=13,1*10,1=132,31
г)(100+0,2)*275=100,2*275=27555