И.И Зубарева А.Г. Мордкович решите пожалуйста №426 на странице 119 учебник 5 класс а) 1 - 2/5 б) 1-

3/4 в) 1 - 4/7 г) 10/11 (2/5 и другое это дроби) дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.
А)5/5-2/5=3/5
б)4/4-3\4=1/4
в)7/7-4/7=3/7
г)не поняла там выражение или просто 10/11