74,8-(t-0,32)=31 gggghjjjjjjhhjjjhhhjjjjjjjhjjjj


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкин Артём.
74,8-t+0,32=31
-t=31-74,8-0,32
-t=-44,12
t=44,12
как-то так